Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
за любовь жизнь благодарю.


На прощанье, словно в зеркало взгляну Ей-ей-е-е, в лицо чужое. И тихо дверь закрою за собой, И тихо дверь закрою за собой.


Я опять ухожу От тепла твоих рук, От дождя блеклых слёз непонятных. Пусть они подождут Настоящих разлук Или горя в больничных палатах.


Не бывает счастья там, Где несчастье не селилось Хоть чуть-чуть, хоть на пару минут. Не поймать жар-птицу нам, Потому что ты мне снилась. Я тебя больше не обману.


Я опять ухожу, Как всегда, насовсем, В это небо, такое большое. Серый город и в нём Я один, я ни с кем. И поэтому я так спокоен.


В каждом слове тишина, В каждом жесте гром грохочет, Каждый взгляд опаляет огнём. Разве дело только в том, Что судьба нас знать не хочет. Просто я разлюбил этот дом.


На прощанье, словно в зеркало взгляну Ей-ей-е-е, в лицо чужое. И тихо дверь закрою за собой, И тихо дверь закрою за собой.


Солнечный свет вспыхнет огнём лучей И растопит лёд души моей. Передо мной мир растворит врата И ко мне придёт моя мечта,


моя мечта...


В ШЕСТЬДЕСЯТ ВТОРОМ ГОДУ Текст набран К.Трефиловой. Аккорды от Andrey Malchevsky (2:5025/77.30). Am Не во сне, не в бреду,


G C В шестьдесят втором году, Dm G Содой пряжку от ремня


C A7


начистив, как всегда, до блеска. Dm G Первый пласт, первый джаз, C Am Я пошёл в четвёртый класс Dm E7 Am A7 Это было очень интересно. Dm G Первый пласт, первый джаз, C Am Я пошёл в четвёртый класс Dm E7 Am И это было очень интересно.


Мама с папой - врачи. Не дремали стукачи. Рассказал на переменке анекдот я про Никиту И в одиннадцать лет Повели на педсовет. Обошлось, но дело было шито.


Dm G А на Невском людей...


C A7 Газировка везде.


Dm

Назад  

стр.493

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.493

  Вперед