Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
но верьте мне - тысячелетие отринет Тех, кто решился разменять его на год.


А теперь я готов, Господа или как вас там... Верой-правдой служить не дано Тем, кто веры не знал, И кому правда не чиста, Тем, кто небо зажег над страной. Тем, кто веры не знал, И кому правда не чиста, Тем, кто небо зажег над страной.


- У нее есть Бог, у меня - Господь.


У нее есть Бог, У меня - Господь. Ее Бог - неплох, А Господь мой слепой. Если б он видел Тех, кто обидел, То наказал бы давно - жаль, что раньше не смог.


У нее есть дух Hа колени встать. У меня есть слух Hе умею кричать. Робкие ритмы Hе для молитвы Стал глуховат он, Господь мой, на старости лет.


Ты приходи - я тебя полечу, Есть у меня друзья. Hу, приходи, мой старый ворчун Мне одному нельзя. Должен увидеть ты все это сам, Должен услышать стон. Ты приходи - мы поправим глаза Под колокольный звон.


У нее есть страсть Плакаться в жилет. У меня есть власть, Hо вот страсти-то нет. Доля господня Выйду в исподнем Спеть вместе с ветром последнюю песню свою.


Ты приходи, чтоб послушать ее. Сядем с тобой .... Конь мой пока овса пожует Зачем ему знать о том. Должен увидеть ты все это сам, Должен услышать стон. Ты приходи - мы поправим глаза Под колокольный звон.


У нее есть все, Что не назови. У меня есть .... Батюшка Ерофим. Добрые люди, Воры и судьи, Значит, не зря я, Господь, свою жизнь прожил.


Ты приходи - я тебя полечу, Ведь есть у меня друзья. Hу, приходи, мой старый ворчун Мне одному нельзя. Должен увидеть ты все это сам, Должен услышать стон. Ты приходи - мы поправим глаза Под колокольный звон. Должен увидеть ты все это сам, Должен услышать стон. Ты

Назад  

стр.493

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.493

  Вперед