Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
ведь, Маша, классный вор, вор-рецидивист. То смотрю в пустой стакан - грустно и светло, То срываю крупный банк, меньше - западло. Маша, Машенька, не плачь, я поэту внял: Hе утонет в речке мяч - это про меня. Я побегаю еще по стране родной, Положу ей рубль на счет и вернусь домой.


Вор к карману липнет, а к решетке воробей, Он с утра чирикнет и я вспомню о тебе. Погуляла, Маша, ты свои семнадцать лет, Ровно столько же меня с тобою нет. Буду спать ложиться, прочитаю "Отче наш", За тебя молиться и за деток буду, Маш, Буду бить поклоны я до самого "звонка" Слово верное даю тебе "зека".


- Извините, что на свадьбах не играю...


Извините, что на свадьбах не играю, Hа застольях, извините, не пою, Ведь фокусник обычно "не катает", А бармены, как правило, не пьют. Извините, что стою посередине Пьяного разбора без ножа, Ведь трезвый лучше пьяного поднимет, Hо никогда не будет рядом с ним лежать.


Как было когда-то, так больше никогда не будет.


Простите, ребята, вчера на зоны сели судьи.


Два раза не ступишь, братва, в одну и ту же реку:


Кто продал - тот купит. Hо я не лавочник, я лекарь.


Извините, что как в старь я не в фаворе У имущих власть влиятельных друзей, Что как тысячу лет назад живу в миноре И дурею от расхлюстанных газет. Извините, что час от часу правею Да потому что левых бросило в кювет И что в дружбу час от часу меньше верю Их, друзей, навалом в книгах, а в жизни нет.


Извините, что сегодня не болею, А заболею - ящик стругани. Извините, вроде, должен быть добрее, Да вот злее стал - хоть

Назад  

стр.605

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.605

  Вперед