Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
ходить по лезвию, И ненавижу быть в плену у букв и чисел.


Жить со мной - не поле перейти, Я не меняю роман на короткий стих, И мне никогда не удавалась проза. А мама всегда говорит моя, Что чернила порой превращаются в чёрный яд, Значит, я выпил давно их смертельную дозу.


Значит, с заднего двора Мне в чистилище пора, Но а что за ним - не очень важно. Ведь истории Земли Знает Иерусалим, Праведник рождён был лишь однажды.


Жить со мной - не поле перейти, Пройдено мной уже две трети всего пути, А то, что осталось, уверен, совсем не хуже. Так будь со мной весь мне отпущенный век, Пока в глазах моих не погаснет свет, И будь со мной всегда - ведь мне это нужно.


Так будь со мной весь мне отпущенный век, Пока в глазах не погаснет свет, И будь со мной всегда - ведь мне это нужно. И будь со мной всегда - ведь мне это нужно. Ведь мне это нужно.


--Аккорды и пояснения от Korkin (korkin@hostel.cctpu.edu.ru).


Если хотите попробовать, как играет Баум, надо сначала гитару перестроить. Делается это так: первая струна выставляется по голосу и подразумевается, что это нота Ре (D), вторая на 1.5 тона ниже - Си (H), третья на 2 тона ниже второй - Соль (G), 4-ая на 2.5 ниже - нота Ре (D), 5-ая - на 3.5 тона - Соль (G), и, наконец, шестая на 2.5 ниже - нота Ре (D). Получилось D-H-G-D-G-D. Примечание: Вставку [B7] придумал сам - Баум её не играет. Dm [B7] Gm6 A7 Жить со мной - не поле перейти, Dm [B7] Gm6 A7 Рядом со мной не возможен один мотив, Dm [B7] Gm6 A7 Dm Но со мной не когда не

Назад  

стр.605

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.605

  Вперед