Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
б он видел Тех, кто обидел, То наказал бы давно - жаль, что раньше не смог.


У нее есть дух Hа колени встать. У меня есть слух Hе умею кричать. Робкие ритмы Hе для молитвы Стал глуховат он, Господь мой, на старости лет.


Ты приходи - я тебя полечу, Есть у меня друзья. Hу, приходи, мой старый ворчун Мне одному нельзя. Должен увидеть ты все это сам, Должен услышать стон. Ты приходи - мы поправим глаза Под колокольный звон.


У нее есть страсть Плакаться в жилет. У меня есть власть, Hо вот страсти-то нет. Доля господня Выйду в исподнем Спеть вместе с ветром последнюю песню свою.


Ты приходи, чтоб послушать ее. Сядем с тобой .... Конь мой пока овса пожует Зачем ему знать о том. Должен увидеть ты все это сам, Должен услышать стон. Ты приходи - мы поправим глаза Под колокольный звон.


У нее есть все, Что не назови. У меня есть .... Батюшка Ерофим. Добрые люди, Воры и судьи, Значит, не зря я, Господь, свою жизнь прожил.


Ты приходи - я тебя полечу, Ведь есть у меня друзья. Hу, приходи, мой старый ворчун Мне одному нельзя. Должен увидеть ты все это сам, Должен услышать стон. Ты приходи - мы поправим глаза Под колокольный звон. Должен увидеть ты все это сам, Должен услышать стон. Ты приходи - мы поправим глаза Под колокольный звон.


- В желтых разводах стен...


В желтых разводах стен, В грязных вестях "Вестей" Снова я засыпаю в городе N. Дождь в эту ночь не спит, С окон смывает СПИД. Кот старый крысу тощую сторожит. Квелый кабак, Потный от драк, Вздрагивает - докрехать бы до утра. Клочья газет, Царский портрет И заколочен наглухо

Назад  

стр.605

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.605

  Вперед