Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
в сердце сберег?


Мы бросаем друзей и собачьими смотрим глазами, Потому что не можем уйти от друзей. Так оставьте меня, я сегодня в крови, я сегодня израненный, Я зализывать раны свои не могу на глазах у людей.


Ты прости нам, судьба, слёзы женщин забытых, прости нам... Мне хватает любви. Всё, что много, то слишком... Но что? Что мне сделать с душой, чтоб не жгли её слёзы мужчины? Что мне сделать с собой, чтоб не видеть сейчас никого?


Забывается всё, забываются слава и деньги, Сумасшедшие деньги заставят забыть нищету. Забываем счастливые дни, забываем былые сомненья, Забывается всё, но лишь пуля запомнит дорогу к виску.


Никогда и нигде я не прыгал на прутья решёток Я не лев и не тигр, хоть порою их много дичей. Но сегодня мне сталь и замки перегрызть бесконечно охота Я, врастая в сердца, до сих пор не могу уходить от друзей!


Я четыре дня пел... И я знал, что там будет, заранее, Но я пел, я охрип, и я стану, конечно, добрей. Так оставьте меня, я сегодня в крови, я сегодня израненный, Я зализывать раны свои не могу на глазах у людей.


ВЕТРЯК Текст набран и выверен по книге "Белая птица удачи" А.Овсеенко. Ой, ветряк, ветряк - ветра баловень, Твои крылья не скрипят, видно, ленятся. Ураган бы нам поймать, бурю малую, Всё тогда у нас, ветряк, перемелется.


Всё тогда у нас с тобой пойдёт весело, И хозяин будет рад и работники. Станет тесно от гостей старой лестнице, Топорами застучат в доме плотники.


ЗАМОК Текст набран и выверен по книге "Белая птица удачи" А.Овсеенко. Разрушен наш замок, О нём ты так мечтала. Остались лишь планы Тюльпанами на скалах. В пустые комнаты струится лунный свет,

Назад  

стр.605

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.605

  Вперед