Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»

A7 Одиноким волком я бегал


Dm И одиноким волком умру.


Cm6 D След саней пурга заметает.


Gm Не достать их - слаб стал и стар,


Fmaj7 А кабы я общался со стаей Em7 A7 Был бы хоть какой-то навар.


Я бы залетел на оглоблю Оттолкнуться легче с неё, А потом за гриву ли, в лоб ли Что моё, волкИ, то моё. Я в удачу с измальства верил, Мне удачи не занимать. А я из всех на свете артерий Сонную люблю обрывать.


Ты как дашь по ней правым нижним, Дёрнешь влево - и нет проблем. Стая мигом кровищу слижет Да залысины на земле. И обнимет меня волчица За детей, раз туды в качель. А это надо же так напиться Родниковой воды в ручье.


Это надо же так объесться Той коровой в прошлом году. А поливай, семья моя, лесом, Без добычи я не уйду. Люди пьют на радостях водку И целуют ружья в засос. И вот волчонок мой самый кроткий Пулю взял, как мяса кусок.


На луну я выл - захлебнулся Непроглоченной вязкой слюной. И от этой песни заснул сам, Чтоб очнуться с новой женой. Чтобы снова взять это тело, Без которого мне не жить, Чтобы снова пурга свистела. А ты, последыш, не тужи.


Одинокий волк - это круто, Но это так, сынок, тяжело. Ты владеешь миром, как будто, И не стоишь в нём ничего. Ах, как много выпало снега, Да как же когти рвать по утру. Одиноким волком я бегал И одиноким волком умру. Умру.


--Аккорды от Evgeny Korytniy (2:5005/26.363) с исправлениями от Ilya Sherenkov (2:5005/34.3758).


Am Ах, как много выпало снега,


Dm7

Назад  

стр.605

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.605

  Вперед