Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
как в Херсоне Мы давали изумительный гастроль?! "Хрусты" летели и летели, А мы с тобой давно вспотели, Мы танцевали нежный танец "карамболь".


А потом прощались Тёмными ночами. Надо было что-то где-то И кому-то вставить в бок. Но мой знакомый опер - сука Меня замел в тот день у Дюка, И нам пришлось с тобой расстаться Вышел срок.


Что-то мало света... Не пойти ль нам в кабинеты? Толстый лабух нам сыграет. Эй, маэстро, колыбельную давай! Мужчина, я просю гарсона, И чтоб извозчик был с фасоном, А если будут беспокоить, То стреляй.


Катим в дилижансе. Шухер! Впереди кожанки! Вот непруха! Это ж надо! А какой чудесный вечер был!.. В петлице ландышей букетик, У Беллы дамский пистолетик, Который я на Пасху Белле подарил.


Господа и дамы! Вы ходите прямо. Я пошёл налево, Guten Abend, meine Liben, Белла, киса, не скучай! Сэмен, ходите рядом сбоку, Без Вас мне жутко одиноко. Холера ясна, Сема, прыгайте в трамвай.


ДАГОМЫС На модном пляже в жаркий летний день Среди шезлонгов и гальки раскаленной, Где всё живое тянется к воде, Я повстречал ту самую девчонку.


Прошло лет десять с той лихой поры, Когда мы вместе радовались жизни. Придёт разлука, - всем кричали мы, Когда на горке нашей рак протяжно свистнет.


А дни летели ураганом,


И денежки - рекой,


Двери в бары-рестораны


Открывал ногой.


Тачки, шмотки из коттона,


Видеомагнитофоны


Ах, как было клево той весной.


Но вот однажды утром к бате в трест Зашли два дяди в сереньких костюмах, Как оказалось, ОБХСС. Всё было тихо, без пыли и без шума.


И мой пахан в "столыпине"

Назад  

стр.605

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.605

  Вперед