Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
на ней туалет, И Сеня чуть прибавил обороты.


"Я вижу Вас на рейде возле женщины, граф, Стоите Вы, как флагман под парами. Советую на задний ход врубить телеграф, Чтоб не было эксцессов между нами."


Чуть спортив воздух, фраер, как иллюзионист, Под стук колес моментом испарился. Спасенная дрожала, как осиновый лист, И Сеня с чувством долга испарился.


А в воздухе мелькали две колоды и нож, Шмат сала, водка, голое колено. Продул армяшка Хачик в карты свой макинтош, А Васька Оське два зуба коренных.


И вот на горизонте Царскосельский вокзал Встречает урков с мясом пирожками. Сэмен такую речь задвинул, что зажурчал Наш паровоз горючими слезами.


И, стиснув зубы, на перрон вразвалку сошла, Как на берег, красавица Одесса. Плеснула в Петроград её морская душа, И дрогнули со страха райсобесы.


На Невском у Пассажа, там, где деньги рекой, К ним на фаэтоне двое подскочили, Но толстая Кармен достала первой свой "кольт"... И над столами в морге свет включили.


--Вариант аккордов от А.Лесничева. Am E7 Am На улице Гороховой ажиотаж: A7 Dm Урицкий всю ЧК вооружает.


Dm Всё потому, что в Питер


Am F


в свой гастрольный вояж Dm E E7 Am E7 С Одессы-мамы урки приезжают.


ЧЕРВОНЧИКИ Текст набран и выверен по книге "Белая птица удачи" FatMan'ом. Я возвращался поздно лунной ночью, Бродяга-ветер фонари качал, И чтобы путь мой был чуть-чуть короче, Я эту песню звездам напевал:


Червончики, мои червончики,


Милые, хорошие мои.


Вы мне - верные друзья,


С вами я и сыт, и пьян,


Милые червончики мои.


Я много пил и знал

Назад  

стр.605

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.605

  Вперед