Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
Хоронил казака Ростов, Проклинала убийцу мать, Да, виновен он, но, рупь за сто, Есть ещё кого проклинать. Он виновен, но, рупь за сто, Есть ещё кого проклинать.


Что ж вы, братья по классу, те, кто гол, кто в лампасах, Позабыли неужто о друзьях, убиенных своею страной? Вновь из новой колоды шулер мечет народы, Да не тузами - шестерками вас принимает сукно.


Кулебяка в пятнадцать слоёв, И в каждом есть тот, кто был за рекой. Да что ж вы делаете, горе моё, Да что ж не смоете кровь с белоснежных клыков?


Ах, какая весна в Фирюзе, Ах, какая она была, Вот бы снова туда да там бы встретить друзей, Тех, с кем совесть не развела.


Вот бы снова туда да там бы встретить друзей, Тех, с кем совесть не развела. Ах, какая весна в Фирюзе, Ах, какая она была.


ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ Текст набран А.Овсеенко. Аккорды от А.А.Маркова (Alex_WB@usa.net). Dm Dm/E Жить со мной - не поле перейти, Dm Dm/E Рядом со мной невозможен один мотив, Dm Dm/E Em7-5 Dm Dm/E^Em7-5 Но со мной никогда не бывает скучно. То тепло, то ужасно холодно, Богу молюсь, то беседую с Воландом. И не знаю с кем я - так даже лучше.


Жить со мной - не поле перейти, Ты для меня - лишь одна из моих картин, Но не по заказу я их рисую. Кисти, краски раскиданы по комнатам Шепотом ласковым: "Когда это? О ком это?" Утром, днём ли, ночью - не разберу я.


Gm6 Am7-5 D7 Жить со мной - не поле перейти, Gm6 Am7-5 D7 То я король, то - последняя из скотин, Gm Em7-5 Dm Dm/E^Em7-5 Но не от погоды это зависит. Я не ем того, что полезнее, И очень люблю

Назад  

стр.605

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.605

  Вперед