Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
голуба:


G+7 F#m7 H7 Am7 Ах, какое утро свежее полощется!


H7 Em Am7 D7 Мягкое и доброе, как любимой губы...


G+7 C+7 F#m7 H7 Мне так в это утро умирать не хочется...


Am7 H7 Em


Д___ай мне минуту...


E7 Am7


Дай мне минуту...


H7 Em


Я хочу в последний раз


C Am7 H7


Тобою надышаться, утро.


Em Am7 Hm7


Дай мне минуту...


На коня вскочить бы, По росе промчатся, Из реки студёной До пьяна напиться. Только вот дела всё: Не могу ручаться, Что живым останусь Позади столица.


Будто нарисовано Голубой пастелью Небо над окопами Чистое, бездонное. Будь всегда такое же Над моей постелью, Над землёю русскою Мирной и свободною.


* * * Текст набран и выверен по книге "Белая птица удачи" FatMan'ом. Ша, братва, сейчас скажу Вам без комплиментов. И усвойте, фраера, Суть сего момента. Ежли кто нахально лезть Будет к тёте Бесе, Будет он тогда совсем Мне не интересен.


Если делать кому с вас Нечего со скуки, Чешет дурь собачая Вам блатные руки, Гадом буду, и тогда, Прокляни родитель, Я засуну их туда, В то, на чём сидите.


Тётя Беся - мама вам, Ей уже полста есть. Жеребцы, вам девочек Без неё хватает. Вам, волки позорные, Вечно юбок мало. Нас с Сэменом дама та С мусоров спасала.


А не с ней ли, корешок, Долболом фиксатый, Отдыхали вы в допре В девятьсот двадцатом. Дай-ка, Сеня, ему в дых, Чтобы всё понял он, А теперь стакан воды Эк его проняло.


Урки,

Назад  

стр.605

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.605

  Вперед