Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
посла (Песня про Синегал)


/А нам не Тани снятся и не/ Гали, / Am/Dm Не по/ля родные , не ле/са. / /Em/Am/ /А в Сенегале, братцы, в Cене/гале, / Am/Dm Я та/кие видел чуде/са! / /Em/Am/


/Ох не /слАбы, братцы, ох не /слАбы, /Am/Dm/G Блеск /волны, мерцание/ весла... / /C/Am/ /Кракодилы, пальмы, бао/бабы, /Am/Dm И же/на французского по/сла./ /Em/Am/ Кракодилы, пальмы, баобабы, И жена французского посла. (обычный ^ "блатной"


набор)


По-французски я не понимаю, А она - по-русски ни фига. Как высоька грудь ее нагая! Как нага высокая нога! Не нужны теперь другие бабы,


Всю мне душу Африка сожгла Крокодилы, пальмы, баобабы, И жена французского посла. Крокодилы, пальмы баобабы, И жена францусзкого посла.


Дорогие братцы и сестрицы, Что такое сделалось со мной! Все один и тот же сон мне снится, Широкоэкранный и цветной. И в жару, и в стужу, и в ненастье Все сжигает душу мне дотла. А в нем - кровать распахнутая настежь, А в ней - жена французского посла. И крокодилы, пальмы, баобабы, И жена французского посла.


- Кожаные куртки


Кожаные куртки, брошенные в угол, Тряпкой занавешенное низкое окно. Бродит за ангарами северная вьюга, | В маленькой гостинице пусто и темно. |2 р.


Командир со штурманом мотив припомнят старый, Голову рукою подопрет второй пилот. Подтянувши струны старенькой гитары, Следом бортмеханик им тихо подпоет.


Эту песню грустную позабыть пора нам, Наглухо моторы и сердца зачехлены. Снова тянет с берега снегом и туманом, Снова ночь нелетная, даже для Луны.


Лысые романтики, воздушные бродяги! Наша жизнь - мальчишеские вечные года. Вы летите по ветру посадочные флаги, Ты, метеослужба, нам счастья нагадай.


Солнце незакатное и теплый ветер с Веста. И штурвал послушный в стосковавшихся руках. Ждите нас невстреченные школьницы - невесты В маленьких асфальтовых южных городах.


Ждите нас невстреченные школьницы - невесты В утренних асфальтовых южных городах.


Над Канадой.


Dm Gm A7

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед