Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
трамвай бежит по снегопаду в кофейне за углом поджаривают зерна и лестницы излом пропах напитком черным и лестницы излом пропах напитком черным поджаривают зерна в кофейне за углом.


Верни верни верни звезда мое светило те считанные дни которых не хватило под шорох мандолин играющих на елке очистим мандарин и снимем книгу с полки под шорох мандолин игшрающих на елке поднимем книгу с полки очистим мандарин.


В таинственную речь вникая до расвета отбросим кофту с плеч на озеро паркета и отрешив лицо от чтенья на мгновенье найдем в конце-концов покой и вдохновенье и отлучив лицо от чтенья на мгновенье покой и вдохновенье найдем в конце-концов.


Давай душа, давай проникнем за ограду Давай душа, давай проникнем за ограду.


- Детская песня


Вы слыхали как Семен поступил? Прямо на ногу мне он наступил. Я Семена обзывала весь урок: ж "Питекантроп, самосвал, носорог." ж - 2 раза


Нет, его я не прощу никогда, За обиду отомщу - да, да, да! Извинений не приму и не стерплю, Я на две ноги ему наступлю.


- Мы начинаемся


Мы начинаемся наивным "почему?". Забавным "как это?" и "что это такое?". А с юностью приходит "для чего я?" И тут никак не разобраться самому. Когда никак не разобраться одному И не найти нигде готового ответа Не затихают споры до рассвета, Мы вместе ищем для чего и почему.


Припев: Пускай наш поиск бесконечен,


Но я вопросов не боюсь.


Друзья, прекрасны наши встречи,


Друзья, прекрасны наши речи,


Друзья, прекрасен наш союз!


Какими тайнами тайга влечет в тайгу? Кого улыбкой одарила Мона Лиза? А мы вопросы делаем девизом "Что я на свете?", "Что я стою?", "Что могу?" Придет любовь, ее узнаю или нет? Как угадаю, где из всех моя дорога? И новые загадки и тревоги: "Я верно начал? Я смогу оставить след?"


Припев.


- На дороге на заросшей


2/4


На дороге на

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед