Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
Палестине хрестианство примет еврей Плевать! Я хуже знал времена!


Люди приглашали посидеть у костра, Я приходил к ним, не зная, как дожить до утра Я это помню, как сейчас, помню, как сейчас. Я в пике глубокому ходил от мечты И разбился бы, но спасла меня ты Я это помню, как сейчас, помню, как сейчас. Я хуже, хуже, я хуже знал времена!


Вот так вот просто я на свете живу. Газоны - фальшь, хожу по ним, сминая траву. А если вдруг свистка услышу переливчатый звук Плевать! Я хуже знал времена!


Никто не смеет говорить о том, чего нет. И я работаю днем, а отдыхаю во сне. А если смерть подкрадется ко мне Плевать! Я хуже знал времена!


Сегодня есть кому мотор завести, А было время - с фонарями никого не найти Я это помню, как сейчас, помню, как сейчас. Но я был счастлив там - вот в чем весь парадокс. Ведь это был мой мир, там был мой дом Я это помню, как сейчас, помню, как сейчас. Но я был счастлив там - вот в чем весь парадокс. Ведь это был мой мир, там был мой дом Я это помню, как сейчас, помню, как сейчас. А, значит, лучше, лучше, я лучше знал времена.


Ведь я был счастлив там - вот в чем весь парадокс. Ведь это был мой мир, там был мой дом Я это помню, как сейчас, помню, как сейчас. А, значит, лучше, лучше, я лучше знал времена. А, значит, лучше, лучше, я лучше знал времена.


Вот таки настучал я статейку о Бауме, приобщи ее куда-нибудь. Судя по всему, она была написана в 1988 году - там ссылки на лучший диск 1987 года, а копирайт на книге - 1989, но в конце 1988 уже были записаны диски "Казачьи песни" и "Анафема", однако о них в статье не упоминается. Ну и

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед