Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
как был; Слова прощальные за сердце тронули Спасибо вам, прощайте, докурил.


Мы разбредемся по любимым и по улицам, Наденем фраки и закружимся в судьбе; А если сердце заболит или простудится, Искать причину будем мы в себе.


Мы будем гнуться, но, конечно, не согнемся мы, Не заржавеют в ножнах скрытые клинки; И мы когда-нибудь куда-нибудь вернемся, И будем вместе с вами просто старики.


Мы с тобой давно уже не те. Адалунг


Am Мы с тобой давно уже не те, E7 Мы не живем делами грешными,


Спим в тепле, не верим темноте, Am А шпаги на стену повешены. A7 В нашей шхуне сделали кафе, Dm G7 На тумбу пушку искаверкали, C E7 Истрачен порох фейерверками, Am На катафалк пошел лафет.


Мы с тобой давно уже не те, И нас опасности не балуют. Кэп попал в какой-то комитет, А боцман служит вышибалою. Нас уже не радует роса, На парусах уж не резляжешся: Пустил артельщик разгулявшийся На транспаранты паруса.


Мы с тобой давно уже не те, И все дороги нам заказаны, Спим в тепле на средней полосе, Избрали город вечной базою. Знаю: нам не пережить зимы, А шхуна словно пес на привязи... Кривая никуда не вывезвт, А море ждет нас, черт возьми!


Море ждет, а мы совсем не там! Такую жизнь пошлем мы к лешему. - Боцман!- Я. - Ты будешь капитан. Наденем шпаги потускневшие. Мы с тобой пройдем по кабакам, Команду старую разыщем мы, А здесь, а здесь мы просто лишние... Давай, командуй, капитан.


/* Another verse we found: Море спит, но спит ли время страж: Окошко старое да лестница. Мы кафе возьмем на абордаж, Поможем бармену повеситься. Главный приз - кабатчика кафтан, И вновь сегодня у штурвала я, И морда Роджера лукавая... Благослови нас, капитан ! */


Пять ребят


Музыка В. Благонадежина Стихи Н. Карпова.


Серый дым создает уют, Искры тлеют и

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед