Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
кантаты финал, Гости кубки хрустальные били.


И сказал он: Моя дорогая, Не могу я, огонь изрыгая, В башне жить как дракон, что за глупый закон Мне приятней дорога другая.


Ты позволь мне готовить к обеду Пироги в понедельник и среду. Только б, к нам крокодил тайно не приходил, Когда я в другой город уеду.


Пусть тебя не пугают заботы, И дракон, что живет за болотом. Если только, грубя, он обидит тебя, Я скажу ему - "Вон!", и уйдет он.


Душевная (В комнате темно) на стихи Рубцова


Am G C В комнате темно, в комнате беда Dm G C E7 Am Кончилось вино, кончилась еда. A7 Dm G7 C Кончалась вода вдруг на этаже.


Dm Am E7 Am От чего ж тогда весело душе?


В комнате давно, кончилась беда Есть у нас вино, есть у нас еда. И давно вода есть на этаже. От чего ж тогда пусто на душе?


Раннею весной, омрачая мир шел понурый строй, рядом - конвоир. А душе в ночи снился чудный сон верба и грачи, колокольный звон.


Девушке весной я дарил кольцо. С лаской и тоской ей глядел в лицо. Холодна была у нее ладонь, но сжигал до тла душу мне огонь.


Постучали в дверь открывать не стал. Я с людьми не зверь. Просто я устал. Может быть меня ждет за дверью друг, Может быть родня, А в душе испуг.


В комнате покой, всем гостям почет. Полною рекой Жизнь моя течет. Выйду не спеша, и вокруг взгляну. Окунись, душа в чистую волну.


Замечательный сурок


Dm A7 Dm Говорит сурок ондатре:


F A7 Dm "Раздели четыре на три".


C F Хомяку твердит: "Изволь,


Gm A7 Dm Пятьдесят умножь на ноль".


D7 Gm


Делит дикая лошадка


C F


Тридцать на три без остатка.


Gm Dm


Крокодил жугт тетрадь,


E7 A7 Dm


Не умножит два на

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед