Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
о птицах и огне и о любви одной.


* * *


- Глянь мы пили вроде много из кувшина зеленого


Глянь мы пили вроде много из кувшина зеленого глянь кувшин зелёный он глянь ребята полон а на древо вековое у верхушечки сухое ворон уже слетает ворон глянь ребята ворон.


А мы дерево повалим ... ворона посадим выщиплем тебе ворон перья за твои повадки и опять наполним чаши и вокруг кувшина скажем ... клонит сон хмельной и сладкий.


А уснём мы не будите с нами рядом положите дудочку берестяную дудочку ребята дудку и полынь и ветку ивы и мать-мачеху с крапивой а ещё незабудку эх одну хоть незабудку.


Вот и выпили мы снова из кувшина зеленого глянь а кувшин зелёный полон глянь ребята полон тай-дарай...


* * *


- Мой март на все лады меня ругает


Мой март на все лады меня ругает бубнит весь день водой по водостокам мой март ты сам учитель бестолковый боюсь из нас двоих не выйдет толку


Туда сюда вода шальная мчится две женщины мне голову морочат одна из них до головокруженья другая отпускать меня не хочет.


А вот тебя ничем здесь не удержишь но есть у нас в запасе две недели давай напишем два письма коротких я не успел за долгий срок метельный.


И мы с тобой опустим эти письма в небесно-синий ящичек почтовый он здесь висит давно но почему-то он каждою весной совсем как новый.


Бубнит весь день вода по водостокам так март на все лады меня ругает одна из них ни слова не ответит и завтра же пришлёт ответ другая.


Бубнит весь день вода по водостокам... ж3 р.


2/4 * * *


- Ну здравствуй солнцем залитый перрон


Ну здравствуй солнцем залитый перрон я прибыл в счастья своего столицу пусть катится обратно мой вагон туда куда уж мне не возвратиться.


Я налегке сбежал

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед