Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
травою, и скворцы заголосят. Зарастет весь двор травою, и скворцы заголосят.


- Ты можешь зачеркнуть меня в своей судьбе


Ты можешь зачеркнуть меня в своей судьбе пусть неудачником я прослыву в родне а мне плевать что мне не быть уж юнгою матросом плавать я смогу ещё вполне. Да помню да давал я клятвы в юности до гробовой клянусь я это не забыл но клятвы как порог родного дома нам ж чуть-чуть подрос и вот уже переступил. ж2 р.


Я не не слишком хорошо воспитан был чужая боль была надёжной привязью а про свою я даже как-то позабыл но вот теперь меня кривая вывезет. Пусть поздно позднему мне океан скостит нне всем даётся ранняя побудочка эй ветер чёрт тебя дери давай свисти ж как старый боцман в боцманскую дудочку. ж2 р.


Уверенно мчит облачко на юг на юг как одинокий парус на крутой волне а мне плевать что мне не быть уж юнгою матросом плавать я смогу ещё вполне. Прощай прости не плачь и не горюй горюй пусть не дрожит дрожит в твоей руке стакан все стёкла в доме ветром с океана выбиты ж хоть далеко-далёк отсюда океан. ж2 р.


С * * *


Шляпа


Am F Am F Не плачь, дядя, не ты один сиротка


Dm Dm+6 Dm7 C Не ты, не ты последний, кому пришлось уйти.


Gm A7 Gm A7 Да брось ты эти розы - отдай вон той красотке,


Dm Dm+7 Dm7 E7 Раз той, кого ты любишь ,с тобой не по пути !


Она была прекрасней чем все розы мая ты ей готов был сердце своё и впрямь отдать одним любовь забава а ты я понимаю ведь ты её полжизни будешь вспоминать.


Ведь многие я знаю раз-два и разбежались любовью называя свой маленький роман такой чтобы не очень другие догадались не очень опустели чтоб сердце и карман

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед