Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
сушь во рту, тюрьма в итоге. Рви подметки, падай с ног, ползай по болотам. Так что я, блин, твой кошелек честно заработал!


R: То не конь вороной проскакал стороной,


То не коршун по небу плывет. (а теперь, по словам автора, - лихо, как Краснознаменный ансамбль во главе с Кобзоном)


То разбойник лихой точит ножик стальной


И про родину чтой-то поет:


Едут по полю варяги, едут по полю норманны...


Песня о хорошем настроении


Ах, как хорошо, хоть песню пой Тра-ля-ля-ля-ляля-ля-ля, Ах, до чего ж я весел, до чего мил, До чего ж я мил и до чего весел! А причины нету никакой Ля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля, Говорят, что мир без песен пресен!


Не грусти, друг мой милый. Спой со мной лучше, спой. Не грусти, что ты, что ты, Позабудь про заботы, Спой, и все пройдет, ты только спой!


Мне весь день одно трубит жена Тра-ля-ля-ля-ляля-ля-ля, Ах, почему ты весел, почему мил, Почему ты мил и почему весел? Мне весь день мешает петь она Ля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля Неужели ж мир без песен пресен!


Не труби, друг мой милый. Спой со мной лучше, спой. Не труби, что ты, что ты, Позабудь про заботы, Спой, и все пройдет, ты только спой!


Все поют - осел поет, петух, Тра-ля-ля-ля-ляля-ля-ля, Говорят, без песен пресен мир, Говорят, что мир без песен пресен. Ну а я за них пою за двух Ля-ля-ля-ля-ляля-ля-ля, Ах, до чего ж я весел и до чего мил!


Не грусти, друг мой милый. Спой со мной лучше, спой. Не грусти, что ты, что ты, Позабудь про заботы, Спой, и все пройдет, ты только спой! Спой - и даже если нету Ни таланту, ни фальцету, И пока не разберутся, Все соседи разбегутся, И лишь мартовские кошки Будут слушать на окошке, Все равно - как сможешь, так и пой!


- Вилли Билли Джон


G По дороге скачет Вилли Билли

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед