Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
никогда не заполощет паруса. А в проливе Скагерраке - волны, скалы, буераки И чудовищные раки - просто дыбом волоса, да-да-да-да, Потрясающие раки, просто дыбом волоса!


А в проливе Лаперуза есть огромная медуза, Капитаны помнят, сколько было с ней возни! А на дальней Амазонке, на прекрасной Амазонке Есть такие Амазонки - просто черт меня возьми!


Если хочется кому-то маринованого спрута, Значит, ждет его Калькутта или порт Бордо. А бутылку Эль Мадейро, что ценой в один крузейро, Кроме Рио-де-Жанейро не найдет нигде никто.


Я прошел довольно рано все четыре океана От пролива Магеллана до Па-де-Кале. От Канберры до Сантьяго скажет вам любой бродяга, Что такого капитана больше нету на земле!


- Песня автомобилистов


Пусть без обеда оставит нас мама, Пусть на экраны выйдет новое кино. Пускай "Торпедо", пускай "Динамо" Какая динама? Нам все равно!


R: Улетай, улетай в путь-дорогу!


Ничего, что овраг на твоем пути.


У автомобиля


Есть мотор и крылья


Лети!


Четыре канавы, тридцать три ямы, Сорок восемь тысяч передавленных собак. Надо направо, а мы летим прямо, А мы летим прямо, а там буерак!


R:


Если ты весел, если не весел, Если с грустью глядишь ты в окно, Если тебе не сидится на месте, Тебе остается только одно:


Улетай, улетай в путь-дорогу!


Ничего, что овраг на твоем пути.


У автомобиля


Есть мотор и крылья


Лети!


- Песня молодого капитана, ведущего торговое судно в южных


широтах, где бесчинствует наглый пират Роберт Смит.


Свистит пассат, бизань скрипит, уткнулся вдаль бушприт, Эй, не зевай на марсе - здесь часто ходит Смит. На всех морях, во всех портах на этих берегах Проклятый Роберт Смит наводит страх.


Ну так и есть! Вон, вон, вон, на горизонте эти флаги, Я узнаю, это Смит - гроза морей. Свистать наверх команду, Канониры, приготовиться к контратаке! Снарядов не жалей, И пороху не жалей. Смелей, черт побери, Смелей, черт побери, Смелей!!!

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед