Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
не ужалил...


Hm F#+3 Em7 A7 Я бы сам, я бы сам


Em F#7 Да, боюсь, не сумею.


Hm Em7 Em F#7 Не найти мне никак эти полутона.


Hm F#+3 Em7 По дрему чим лесам


A7 Em F#7 Все скачу, все скачу на коне я


Hm Em7 F#7 Hm F#7+3 Hm F#7+3 Hm И в холодном поту через день просыпаюсь от сна.


Нарисуйте очаг. Хоть на грубом холсте. На кирпичной стене, только чтобы тянуло Нарисуйте же так, чтоб кулак захрустел Из холодных ресниц, из холодных ресниц теплым домом однажды подуло...


И я бы сам, я бы сам - Нету красок заветных Знаю лишь только две, их сжимаю рукой То бела, то бела полоса, То черна беспросветно Рассинить бы, да нет у меня акварели такой.


Нарисуйте меня. Да такого, чтоб в крик! Чтобы мама моя не боялась за сына. Нарисуйте меня журавлем лишь на миг -Я хочу посмотреть на людей Я хочу посмотреть на людей Я хочу посмотреть на людей С высоты журавлиного клина!..


И я бы сам, я бы сам - Да ломаются кисти... Только грифу дано пальцев вытерпеть бунт. И летят, и летят, и летят в небеса, в облака поднимаются листья | Этих нот, горьких нот, облетевших с разорванных струн. |2


- ГАСТРОЛЬНАЯ


Я мотаюсь, как клубок, по городам Дорогого мне Советского Союза: То Ташкент, то Магадан, Но везде - и тут и там Я живу чуть лучше Робинзона Крузо.


Окна снегом завалило, занесло. Холод - вечная на Севере проблема. А здесь в гостинице тепло, И просторно, и светло, Как в подводной лодке капитана Немо.


Я не спрашиваю: "Где?" и "Как пройти?", Я в Союзе, как в своей большой квартире, Знаю каждый уголок, Стены, пол и потолок, И кружится голова от этой шири.


Украина

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед