Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»


Чи-чи а... Чи-чи оппа... [и т.д.]


Что-то я немножечко продрог (Только тихо, только тихо, только тихо) Сделаю еще один глоток... И one, two, three, four, five Опять поймал я кайф... И в общем жизнь прекрасна, мой дружок.


Чи-чи а... Чи-чи оппа... [и т.д.]


Мне не страшен ни один бандит (Только тихо, только тихо, только тихо) Джон, мой враг давно уже убит И в окнах салуна опять горит луна И мой мустанг из-за угла спешит.


Чи-чи а... Чи-чи оппа... [и т.д.]


Как-то раз... Туриянский ?


C Как-то раз пришел домой пьяный в стельку я, Dm Am G C Вижу: лошадь на дворе, и лошадь не моя. К своей молоденькой жене обращаюсь я: - Что за лошадь на дворе, где быть должна моя?


А она мне и отвечает:


- Какая лошадь, пьяный черт, шел бы лучше спать! Корова на дворе стоит, что привела мне мать. А я обьездил целый свет, видел все края, Но вот коровы под седлом нигде не видел я!


Как-то раз пришел домой пьяный в стельку я, Вижу: шляпа на гвозде, а шляпа не моя. К своей молоденькой жене обращаюсь я: - Что за шляпа здесь висит, где быть должна моя?


А она мне и говорит:


- Какая шляпа, пьяный черт, шел бы лучше спать! Горшок здесь на гвозде висит, что принесла мне мать. А я обьездил целый свет, я видел все края, Но вот соломенных горшков нигде не видел я!


Как-то раз пришел домой пьяный в стельку я, Вижу: пара на окне, и пара не моя. К своей молоденькой жене обращаюсь я: - Что за пара здесь лежит, где быть должна моя?


А она мне так отвечает:


- Какая пара, пьяный черт, шел бы лучше спать! Тряпка на окне лежит, что принесла мне мать. А я обьездил целый свет, я видел все края, Но вот только

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед