Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
счастья, покоя и бессмертья Я дал бы вам с лихвою, да нету у меня.


Ещг не раз зпоха то радостью, то болью Наполнит наши струны и наши голоса. И будем мы друг друга дарить своей любовью, Пока своей любовью нас |дарят небе|са. E7 Am


Cm Ebm Hm F#m Dm Am Dm Am Dm Am (A)


Южный ветер. Дальний путь. Разменяйте сдачу.


Dm G7 B7 A7 Dm Южный ветер. Дальний путь. Разменяйте сдачу. Dm6 G7 B7 A7 Dm Мы вернемся в этот край только через год. B A7 D7 Gm Гавань милую свою покидая, плачу. Gm6 Dm E7 A7 Dm Кто там скажет, через год что произойдет? B A7 D7 Gm Gm6 Dm E A7 Dm Ла-ла-...


Кто родится, кто умрет... А почем я знаю? Что случится, чья возьмет, кто король, кто шут? Чьи останки заберет колыбель земная? Чьи обломки по морям ветры повлекут?


... Все, конечно, пустяки, чехарда и шалость. Эту песню я пою тоже просто так. В этой песне все сплелось, все перемешалось. И смешит меня чуть-чуть ваша простота.


Я увижу пики гор, льдов Гренландских саван, --> Em Зелень джунглей, гладь пустынь, прелести саванн, Я забуду навсегда дорогую гавань, Запивая коньяком аромат "Гаванн".


Вот тогда-то вы, друзья, станьте и постойте. И подумайте, а что там будет через год! Вот тогда-то вы, друзья, эту песню спойте, И ко мне ее печаль ветер донесет.


Я услышу тихий стон сгорбленных атлантов, --> Fm Клики чаек, вечный плач брошенных и вдов, Хрипы тощих лошадей, толстых маркитанов Все сольется для меня во единый вздох.


И пойму, что вышел срок, возвращайся, странник! Где-то мир, а где-то дом, сад и сыновья. И кому-то где-то нужен некий странный, Вздорный милый человек. Вот такой, как я.


Что там будет через год? Что там через триста? --> Em Я, конечно, не вернусь. Песенка проста. Но

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед