Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
горю моему, Dm H7 E7 От твоей, Маша, красоты ухожу в тюрьму. Ухожу на нары я - позвала страна. Все девчата парами, а ты опять одна. Снова будешь по утрам от детей тайком Чай да сахар собирать мне в казенный дом.


A7 Dm


Вор к карману липнет, а к решетке - воробей,


G(E7) C(Am) A7


Он с утра чирикнет и я вспомню о тебе.


Dm E7 Am


Отгуляла, Маша, ты свои семнадцать лет,


Dm (H7) E7


Ровно столько же меня с тобою нет.


Да и я, родная, не с подушек полысел


Хата моя с краю - с малолеток я висел.


Я любовь к "те", Маша, через годы пронесу,


Через контрольно-следовую полосу.


Ты ведь знаешь, по весне я людей люблю. Мышка бегает ко мне, я ее кормлю. Рассказал про домик наш - где чего лежит. Да ты не бойся ее, Маш, если прибежит. Мышка мышкой, только мне без тебя тоска Я вчера, как есть, во сне воду расплескал, Объяснил мне поутру этот сон сосед: Видно скоро я помру на рассвете лет.


Вертухаи мочат с каждым днем все злей и злей, Набухают почки - "на больничку" чтот ли лечь? На больничке, Маша, мне не в хипешь полежать, На больничке, Маша, уркам благодать. Буду спать ложиться, прочитаю "Отче наш", За тебя молиться и за деток буду, Маш, Буду бить поклоны я до самого "звонка" Слово верное даю тебе "зека".


Влез медведь на косогор и спустился вниз. Я ведь, Маша, классный вор, вор-рецидивист. То смотрю в пустой стакан - грустно и светло, То срываю крупный банк, меньше - западло. Маша, Машенька, не плач я поэту внял: Не утонет в речке мяч - это про меня. Я побегаю еще по стране родной, Положу ей рубль на счет и вернусь домой.


Вор к карману липнет, а к решетке воробей, Он с утра чирикнет и я

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед