Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
и другого отца, Если б этого пулей убило. До недавнего жил я дурным пацаном, До недавнего внуком считался. Когда гнуло к земле, шел я к бабушкам в дом И без удержу в детстве зеленом купался. Мне везет, даже если совсем не везет, По пословице старой живу я. Худа нет без добра - зря не скажет народ, Зная жизнь свою непростую. И поэтому я ничего не боюсь: и навета, ни денег, ни драки, И поэтому я слишком часто смеюсь, Даже если мне хочется плакать. Мама сшила рубашку в тот памятный год, Хотя шить никогда не училась. Кто родился в рубашке, счастливым слывет Со мной именно так получилось.


- Недотрога


И белые розы, и красные Обломаны в парке давно, Мы были с тобой очень разные, А помнишь, когда-то весной Сидели с тобою на лавочке Завидовал нам весь детдом Я мял промокашку, грыз вставочку, А ты все твердила о нем.


Недотрога, недотрога, недотрога,


Развела с тобою нас судьбы дорога,


Я теперь свою судьбу рисую сам


Исполнитель популярных фонограмм.


Недотрога, недотрога, недотрога,


Понял я, что десять классов это много,


Ты прости, что из деаятого ушел я


К листьям желтым, к листьям желтым.


С другим в Лужниках ты целуешся, Где я под "фанеру" пою, И, может быть, все же волнуешься, Услышав вдруг песню мою Простую, нехитрую, нежную, Про нашу большую любовь Она, как стихия безбрежная, Меня уносила с тобой.


Быть может, когда-нибудь встретимся Сбываются в жизни мечты Ведь все, кому грустно и весело, Выносят на сцену цветы. И я обниму тебя милую Пусть все нас увидят вдвоем, Забьется с неистовой силою "Фанерное" сердце мое.


Только музыканты музыку поймут мою,


Только музыканты музыку поймут мою.


Недо... Недотрога....


- Днем и ночью


На семи ветрах, на семи холмах, Солнцем он палим - Иерусалим. Масличной горой всех зовет он в бой Сабров и олим - Иерусалим.


Йом ве-лайла,

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед