Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
я с малых лет в детстве он мне означал синеву иных начал и теперь, когда достиг я вершины дней своих в жертву остальным цветам голубого не отдам.


- Собака бывает кусачей Ю.Мориц


3/4


Припев: Собака бывает кусачей


только от жизни собачей


только от жизни от жизни собачей


собака бывает кусачей


Собака хватает зубами за пятку собака сьедает гражданку лошадку и с ней гражданина кота когда проживает собака не в будке когда у нее завывает в желудке и каждому ясно что эта собака круглая сирота


Никто не хватает зубами за пятку никто не сьедает гражданку лошадку и сней гражданина кота когда у собаки есть будка и миска ошейник луна и в желудке сосика и каждому ясно что эта собака не круглая сирота.


Припев.


Собака несчастная очень опасна ведь ей не везет в этой жизни ужасно ужасно как ей не везет поэтому лает она как собака поэтому злая она как собака и каждому ясно что эта собака всех без разбору грызет


Прекрасна собака сидящая в будке у ней расцветают в душе незабудки в желудке играет кларнет но шутки с бродячей собакой бездомной опасны особенно полночью темной вот самый собачий вот самый огромный огромный собачий секрет.


Припев.


- Сонет 90 Уильям Шекспир


Уж если разлюбишь, -так теперь, теперь, когда весь мир со мной в раздоре, будь самой горькой из моих потерь, но только не последней каплей горя!


И если скорбь дано мне превозмочь, не наноси удара из засады. Пусть бурная не разрешится ночь дождливым утром - утром без отрады.


Оставь меня, но не в последний миг, когда от мелких бед я ослабею, оставь сейчас, чтоб сразу я постиг, что это горе всех невзгод больнее.


Что нет невзгод, а есть одна беда твоей любви лишиться навсегда.


- Сон об уходящем поезде Ю.Левитанский


Один и тот же сон Every night Мне повторяться стал: I have

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед