Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
Gm E7 A7 Dm И уведет подальше от тебя, в страну былых невзгод.


И вот по тверди, припорошенной и мерзлой Ты уходишь. Все так просто, все хорошее во тьму. Пожалуй да, отходит. Остаются сны, да монстры. Блаженн святой Антоний, я порой завидую ему.


Блаженн, кто верит миражам и привиденьям, Для кого ночные бденья блажь испорченной крови. Пожалуй да, прощай, как говорится мимо денег. Чекань свою монету до конца. Не мучайся. Живи.


Шепчутся деревья


Dm Dm6F E7 A7 Шепчутся деревья, пламя небо лижет Dm C7 F D7 Впереди далекий путь нелегкою тропой Gm C7 F B Брось свои печали, лучше сядь поближе Gm E7 A7 И еще раз песню мне пропой.


Может просто больше не бывать такому Может мы с тобой немного на войне Сверим наши струны, новый мой знакомый Что-бы быть уверенным вдвойне.


Cm


Слушай и скажи мне, верно ль я пою


D7 Gm


Песню, что сегодня ты мне дал с собой


Bm C7 F B


Может мне случится сочинить свою


Gm6 Dm E7 Dm


Что-бы с нею тоже и в путь и в бой.


Вроде бы недавно рядом мы сидели И из одного с тобой хлебали котелка Но легли меж нами версты и недели И минута эта далека.


Пусть сломает сердце горечь и досада Пусть еще осталось много нерешенных дел Все же ты однажды сделал то что надо Только за собой недоглядел. Но в дороге дальней и лихом бою Песню, что ты дал мне я ношу с собой. Я тебе сегодня сочинил свою С нею тоже можно в путь и в бой.


В ней звенит гитара, к небу рвется пламя В ней слова простые и бесхитростный мотив Ты еще, дружище, прошагаешь с нами Все, что не успел тогда пройти.


Снова на привале, крепко чай заварим И тогда мы в отблесках закатной полосы Сверим наши песни,

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед