Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
из той страны...


- Послушайся меня не пожалеешь


Послушайся меня не пожалеешь приди домой и выпусти на волю из клетки и железного гнезда насмешливых синиц и грустного дрозда а клетку разломай и выбрось а клетку разломай и выбрось


как часто мы с тобой не замечаем что мы в плену у сплетен и привычек как цепями оплетён но я прошу очнись смахни их словно сон и всю игру начни сначала чтоб жизнь по новому звучала но я прошу очнись смахни их словно сон и всю игру начни сначала чтоб жизнь по новому звучала.


- Песня манекена


8/8


Я манекен я манекен я манекен. я самый умный и красивый манекен да-да-да-да.


Приятный голос у меня и цвет лица. Я не люблю над жизнью голову ломать мне нечего любить и отрицать я не умею плакать и смеяться картонно вежливо могу лишь улыбаться. Пожалуйста. Пожалуйста. Пожалуйста. Пожалуйста.


Всегда к услугам я готов я рад в какой прикажете костюм одеться в костюм солдата или подлеца. Я манекен мне никуда не деться.


Я буду сеять ссоры убивать а может кланяться иль милость раздавать смотря в какой оденете костюм ведь у меня картонный ум.


Пожалуйста, пожалуйста, всегда к услугам я готов, я рад.


2/4 * * *


- Перед тем как к вам прийти зашёл я к господу


Перед тем как к вам прийти зашёл я к господу помоги сказал отец собраться в путь снаряди да приодень а к людям попаду сверху присмотреть за мной не позабудь сами знаете бог даст всё что ни попроси даст и ум и глупость даст и а что ж не даст но не стал я ничего просить у господа ж бог сам знает что кому давать. ж2 р.


Долго он копался в сваленной там ветоши и такую плохонькую из одежд мне даёт и говорит сынок ты не тужи главное не растерять

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед