Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
вокруг чепуха ХА-ХА, ХА-ХА - такая вокруг чепуха..


- Радиоперехват


-"Четвертый", я - "Пятый", звоню от "Шестого". Ну, как, не ложился ? Ну, ладно, смотри. Запомни: до ветру - в начале седьмого ! Запомнил ? В начале ! Давай повтори !


-Так точно, в начале седьмого до ветру. Все понял и принял. Так точно, принял. -Там, это, в кастрюле - шифровка из центра. Ты быстренько сьешь, чтоб никто не видал.


-"Девятый", я - "Сокол" ! Сижу, чищу перья ! -Вас понял, что перья, не понял, куда. "Девятый", ты быстренько вставь между дверью, И так прищеми, чтобы раз навсегда !


-"Шестой", я - "Восьмой". Где же ваши бананы ? Мы ждем, понимаешь, бананов нема... -Бананы готовы. бананщики пьяны. Бананов не будет, приедет хурма.


-"Сто пятый", зачем-то прислали патроны, Я, помнится ясно, просил огурцов. Каких ? Да любых. Можно даже соленых. А то на салат разорвут продавцов.


-"Две тыщи второй", я - "Семь тысяч с нулями" ! Здесь кнопок навалом, какую давить ? -Не время, товарищ, до ветру не звали. Придется, товарищ, чутка погодить.


-Вчера в тридцать третьем давали капусту. А в тридцать седьмом раздавали срока. -Я - "Тридцать седьмой", держим курс на Мапуту. -Счастливо, ребята ! Попейте пивка.


-Я - "Корень квадратный из два по ноль восемь" ! В "Седьмом" обнаружен технический брак. Пускает слюну, понимаешь, и чего-то гундосит. Я - "Корень квадратный" ! -Ты круглый дурак !


"Седьмого" немедля пустить на запчасти. Электро и вибро для наших друзей. Здоровые органы - органам власти, Медали и зубы отдайте в музей.


-"Цвай хундерт", "цвай хундерт" ! Покришкин ин химмель ! -"Семь тысяч с нулями",

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед