Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
кильватерном гордом строю


G7 C


Сбережем честь и славу свою.


Dm6 Am


Так веселей играй труба,


H7 E7


И пусть горчит поцелуй на губах.


Зашит прощальный наш крик Морской суровою ниткой, И в небо чайкой не рвануть Ему из флотской груди. Прощай, прощай, материк, Ты проводи нас улыбкой, Не скоро свидимся вновь, А что там ждет впереди?


И вот сыграли "аврал", И командир встал на мостик, "Славянка" с берега гремит, И флагман вышел на рейд.


- РАЗГОВОР, ПОДСЛУША ЫЙ В ЭЛЕКТРИЧКЕ ЛЕ И ГРАД-МГА


Я жил - горел, Я матерел, Мужал не по годам, Но рассудила все судьба иначе: Меня нагрел один пострел, Я сел, а он остался цел, Уйти сумел, гад, между дел Как с трехи сдача.


а зоне был Не фраерил, Там это ни к чему. Я молча пил, А лес валил Летели щепки. "Хозяин" бил Я не скулил, И сил упадок не косил, А срок костил Я не просил, Я парень крепкий.


Пришла весна, За ней война, Кайло сменял на ствол. Пять лет без сна, Огня стена Штрафная рота. Где чья вина, Где чья жена Жена теперь нам не нужна, Теперь страна у нас жена, Давай, пехота.


Я кровью смыл, Я искупил, Я землю обнимал, Я выл, когда меня тащил К нам в тыл братишка. Ганс отступил, И я остыл. Глаза открыл Бел свет не мил, Не счесть могил, Я матом крыл Без передышки.


Фронтам отбой, А мне - домой, Куда - не знаю сам. В родной забой С одной рукой Не по здоровью. Там подо Мгой Я был герой Крутой и как собака злой, А щас больной, Рукав пустой И малокровье.


Я было сунулся к родне, У тещи дом свой в Фергане, Да не по мне - все мочи нет, Все в рот глядела. И я пошел по всей стране В разнос - весь в

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед