Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»


A7 Dm Am E7 Am Подводная лодка - морская гроза. Под черной пилоткой - стальные глаза.


Под грустную музыку Верди компасы дают перебой. Голодные бродят медведи у штурмана над головой. Прощайте, красотки, прощай небосвод. Подводная лодка уходит в поход. Подводная лодка - морская гроза. Под черной пилоткой - стальные глаза.


По разным известным причинам нам девушки все хороши. Стоят на сугробах мужчины, а на полюсе нед ни души. Прощайте, красотки, прощай институт. Туристская группа уходит в маршрут. Товарищ Коссовский, речная гроза. Столичная водка чиста как слеза.


Камни раскалились до предела. Виктор Чистяков.


Am Камни раскалились до предела, A7 Dm Am От такой жары горит все тело, нас в порог несет По камням и бочкам как тараном, A7 Dm E7 Напрямик к валам и пенным ямам задом наперед. G C E7 Am А у нас с тобою все в порядке, пусть река несется все быстрей, G C C# Dm E7 Am Мы порог проходим без оглядки на расположение камней.


Делать мы подтяг давно умеем, Слив любой в момент преодолеем, только от чего Наверху балон а снизу рама И плывем мы под катамараном, в слив несет его? А у нас с тобою все в порядке, пусть река несется все быстрей, Мы порог проходим без оглядки на расположение камней.


Пусть опять нас в бочку засосало, Пусть нас там кидало и бросало, задом наперед. Пусть отбило сердце и печенку, Доктор на нас выльет всю зеленку, и в порог вперед. А у нас с тобою все в порядке, пусть река несется все быстрей, Мы порог проходим без оглядки на расположение камней.


Гоп-стоп.


Гоп-стоп, в порог заходит экипаж. Гоп стоп, у всех в глазах ажиотаж Теперь зачаливаться поздно, налегай на весла О халяве здесь не думай, впереди по курсу водопад.


Гоп-стоп, нас первый вал швыряет вбок. Гоп-стоп, а вот и ты плывешь, сынок

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед