Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
далее аккомпанемент,как для 1 куплета *


Следует шить,ибо сколько вьюге ни кружить, Недолговечны ее кабала и опала. Так разрешите в честь новогоднего бала Руку на танец,сударыня,вам предложить.


Месяц,серебряный шар со свечою внутри, И карнавальные маски по кругу,по кругу. Вальс начинается,дайте ж,сударыня,руку, И раз,два,три,раз,два,три,раз,два,три,


раз,два,три.


Пайрам парайрам парайрам парайрам парам, Пам пам парарарайрам парайрам парайрам. Вальс начинается,дайте ж,сударыня,руку, И раз,два,три,раз,два,три,раз,два,три,


раз,два,три.


За невлюбленными людьми Ю.Мориц


За невлюбленными людьми любовь идет, как привиденье. И перед призраком любви попытка бить на снисхожденье Какое заблужденье! Любви прозрачная рука однажды так сжимает сердце, Что розовеют облака и слышно пенье в каждой дверце.


Am /G D E7 Am /G D G7 За невлюбленными людьми любовь идет, как привиденье. C C5+ Am/C C7 F A7 Dm G7 Сражаться с призраком любви, брать от любви освобожденье G9G7 E7 E9-E7 Какое заблужденье!


Am /G D E7 Am Am6 H7 Em Все поезда, все корабли летят в одном семейном круге. Em Em7+ Em7 /C# C7+ H7 E E7 Они - сообщники любви, ее покорнейшие слуги.


Am Em Am /G Dm7 G7 Дрожь всех дождей, пыль всех дорог,


Gm6 A7 Dm7 G7 C C Соль всех морей, боль всех разлук Am6 H7 Em A7 Dm7 G7 C Вот ее кольца, кольца прозрачных рук,


D7 Dm6 E Am /G D Крыльев прозрачных свет и звук.


За невлюбленными людьми любовь идет, как привиденье. В словах любви, в слезах любви сквозит улыбка возрожденья, Улыбка возрожденья... И даже легче, может быть, с такой улыбкой негасимой Быть нелюбимой, но любить, Чем не любить, но быть любимой.


Дрожь всех дождей, пыль всех дорог, Соль всех морей, боль всех разлук Вот ее кольца, кольца прозрачных рук, Крыльев прозрачных свет и звук.


Каждый выбирает для себя Ю.Левитанский


3/4

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед