Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
жить семьей, За это вся Одесса говорит стихами, Ей будет контрабандное белье свое, Так как насчет устроить нам лыхаэм?


Моя контора на себя берет Расходы все в размере половины, А если Вам чего не достает, Имейте разговор со мной, как с сыном.


Но Оська не закончил пары слов, "...зато какая ждет Сэмэна с Брохой слава...", Как сухогруз тоннажем в шесть пудов Закрыл все выходы и входы в эту гавань.


- И все налетчики, и я вас не люблю, Она сама себе не знает, что ей делать. Ты слышишь, Лейб, я им не постелю, Чтоб эта банда нас потом имела.


Запахло в доме грозовым дождем, И Оська так сказал: - Мадам Ревекка, у что Вы расшумелись, как паром, Я не прошусь к Вам на закорки через реку.


Я этот туз не в темную сдаю, Мене Ваш гонор не совсем понятен. Жиды, на все недельный срок даю, Фату вам принесут совместно с платьем.


Через неделю Рева Израиль Венчал Сэмэна с Брохой в синагоге, В Одессе в этот день был полный штиль, алетчики отплясывали ноги.


Лейб Маркович нажрался, как свинья, Ревекка тут же отдалась под суматоху. Жить начала счастливая семья, Сэмэн избил до полусмерти Броху.


- Дело было в ресторане, где менты висят


Дело было в ресторане, Где менты висят, Взяли Маню на кармане, Фраернулася. Платье белое в горошек, Опер молодой Шепчет ей: - Скажи, где Леха, Отпущу домой.


А на улице метель, Зла окраина, Не такого насмотрелась За хозяином. - Не скажу тебе, где любый, Не суди, старлей, Ты б продал свою голубу? То-то, киралей.


Маню бросили на нары, Щелкнули ключом. Ты играй, моя гитара, Говори еще. В поцелуях твоих жарких Жизнь фартовая. Пододвинься-ка, товарка Чернобровая.


Как жилось ей, как спалось ей, Знает Бог один. Отсидела Маня восемь Долгих дней и зим. А как вышла, улыбнулась Жизни-то и нет. Вот

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед