Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

Главная страница / Автор неизвестен «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»
я, Как я люблю тебя тысячу раз.


- Мокрый клен за окном, В. Вихорев


Мокрый клен за окном, Шум дождя на стекле, Вы зачем о былом Песню дарите мне? Кто сказал, что я сдал, Что мне рук не поднять, Что я с песней порвал, Что рюкзак не собрать?


Соберу я в рюкзак, Что подарено мне От путей и дорог, От друзей и тревог: Неба синего синь, Скал слепящих оскал... Сроки ты отодвинь, Я свое не сказал.


- Плечи


Стал тяжелей на подъеме рюкзак, Врезался лямками в плечи жестоко. Это ты сделал первый шаг К цели далекой, к цели далекой.


Пр.Эй, погодите, не нойте,


Усталые плечи...


Этих шагов еще тьма впереди. Сам себе выбрал ты путь необычный. Стискивай зубы и дальше иди Шагом привычным, шагом привычным.


Знай, не увидят тебя ни на миг, Знай, о тебе никогда не напишут. Песню победы иль бедствия крик Только безмолвные горы услышат.


Но повернуть и маршрут изменить Нас не заставят ни беды, ни блага, В сердце у каждого песня звенит С первого шага, с первого шага.


Только тогда, когда всюду пройдешь, Дружбу и верность храня как присягу, Ты настоящую цену поймешь Каждому шагу, каждому шагу.


Судеб твоих неизвестны пути, Знать не узнаешь,где ждут тебя беды. Можешь погибнуть, оставив один Шаг до победы, шаг до победы.


- Распахнутые ветра


А распахнутые ветра Снова в наши края стучатся. К синеглазым своим горам Не пора ли нам возвращаться. Ну а что нас ждет впереди? Много раз на дорогу хлынут Непролившиеся дожди, Притаившиеся лавины.


Снова ломится в небо день, Колет надвое боль разлуки, И беда неизвестно где Потирает спросонья руки. Ты судьбу свою не суди Много раз на дорогу хлынут Непролившиеся дожди, Притаившиеся лавины.


Звезды падают к нашим ногам. Покидаем мы наши горы, Унося на щеках нагар Неразбившихся метеоров. Так живем и несем в груди По московским дорогам длинным

Назад  

стр.892

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.892

  Вперед